Reserva das salas de reunião do DEC
Janeiro de 2020
Sala1 Sala de reunião da ala de Estruturas Para efectuar a reserva de uma sala envie um e-mail para:
DEC -  rosario@civil.uminho.pt
Sala2 Sala de reunião pequena Estruturas -  sec.estruturas@civil.uminho.pt
Direcção de Curso -  dircurso@civil.uminho.pt
Sala3 Sala de reunião da ala Materiais/Construções
                     
01/01/2020 02/01/2020 03/01/2020
quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00      
09:00       09:00       09:00 Graça Vasconcelos    
10:00       10:00       10:00    
11:00       11:00       11:00    
12:00       12:00       12:00      
13:00       13:00       13:00      
14:00       14:00       14:00      
15:00       15:00       15:00      
16:00       16:00       16:00      
17:00       17:00       17:00      
18:00       18:00       18:00      
19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00      
06/01/2020 07/01/2020 08/01/2020 09/01/2020 10/01/2020
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00       09:00       09:00       09:00     Tiago Ferreira 09:00     MGPE
10:00       10:00       10:00       10:00 JMatos   10:00    
11:00       11:00       11:00       11:00   11:00    
12:00       12:00       12:00       12:00   12:00    
13:00       13:00       13:00       13:00   13:00      
14:00       14:00       14:00       14:00   14:00 Graça Vasconcelos    
15:00       15:00       15:00       15:00   15:00    
16:00       16:00       16:00       16:00   16:00    
17:00       17:00       17:00       17:00   17:00      
18:00       18:00       18:00       18:00   18:00      
19:00       19:00       19:00       19:00     19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
13/01/2020 14/01/2020 15/01/2020 16/01/2020 17/01/2020
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00 Miguel Azenha   Javier 09:00 MIEC     09:00       09:00     Tiago Ferreira 09:00      
10:00   10:00   Tiago Ferreira 10:00       10:00     10:00 MMlima    
11:00   11:00   11:00       11:00 Graça   11:00    
12:00   12:00   12:00       12:00   12:00    
13:00   13:00     13:00       13:00     13:00      
14:00 ISISE     14:00 MIEC   14:00       14:00 ISISE /Paulo Lourenço   14:00      
15:00     15:00   15:00 LS     15:00   15:00      
16:00   Daniel Oliveira 16:00     16:00     16:00   16:00      
17:00   17:00     17:00       17:00   17:00      
18:00   18:00     18:00       18:00   18:00      
19:00     19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
20/01/2020 21/01/2020 22/01/2020 23/01/2020 24/01/2020
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00 CTAC     08:00       08:00      
09:00       09:00 CCCC     09:00     09:00       09:00      
10:00 JO     10:00     10:00   Daniel Oliveira 10:00 Eduardo Pereira     10:00      
11:00     11:00     11:00   11:00   MCRS 11:00 Tiago Ferreira   MCRS
12:00       12:00     12:00     12:00   12:00  
13:00       13:00     13:00     13:00       13:00    
14:00 Tiago Miranda     14:00     MCRS e iMiSBE 14:00   JMatos 14:00     Tiago Miranda 14:00     Tiago Ferreira
15:00     15:00     15:00   15:00 Daniel Oliveira   15:00    
16:00     16:00 Rui Marques   16:00     16:00   16:00 Javier  
17:00     17:00     17:00     17:00     17:00 Nuno Mendes  
18:00     18:00     18:00     18:00       18:00      
19:00       19:00       19:00     19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
27/01/2020 28/01/2020 29/01/2020 30/01/2020 31/01/2020
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00 Elisa Poletti   Elisa Poletti
09:00       09:00       09:00 Tiago Ferreira     09:00 ISISE-VD     09:00  
10:00       10:00       10:00     10:00     10:00     J.Matos
11:00       11:00       11:00 Teste Apoio   MIEC 11:00   MCRS 11:00    
12:00       12:00       12:00   12:00   12:00    
13:00       13:00       13:00 CTAC     13:00     13:00      
14:00 MCRS e iMiSBE     14:00       14:00   Tiago Ferreira 14:00       14:00 Conselho DEC    
15:00     15:00       15:00   15:00       15:00   Miguel Azenha
16:00     16:00       16:00   16:00       16:00  
17:00     17:00       17:00     17:00       17:00  
18:00     18:00       18:00       18:00 Elisa Poletti   Elisa Poletti 18:00  
19:00     19:00       19:00       19:00   19:00    
20:00       20:00       20:00       20:00   20:00