Reserva das salas de reunião do DEC
Janeiro de 2018
Sala1 Sala de reunião da ala de Estruturas Para efectuar a reserva de uma sala envie um e-mail para:
DEC -  rosario@civil.uminho.pt
Sala2 Sala de reunião pequena Estruturas -  sec.estruturas@civil.uminho.pt
Direcção de Curso -  dircurso@civil.uminho.pt
Sala3 Sala de reunião da ala Materiais/Construções
                     
01-01-2018 02-01-2018 03-01-2018 04-01-2018 05-01-2018
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00       8:00       8:00       8:00       8:00      
9:00       9:00 Miguel Azenha     9:00       9:00       9:00      
10:00       10:00     10:00       10:00     Luís Bragança 10:00      
11:00       11:00     11:00       11:00     11:00      
12:00       12:00     12:00       12:00     12:00      
13:00       13:00       13:00       13:00     13:00      
14:00       14:00       14:00 SAHC     14:00 MIEC    14:00      
15:00       15:00       15:00     15:00   15:00      
16:00       16:00       16:00     16:00   16:00      
17:00       17:00       17:00     17:00     17:00      
18:00       18:00       18:00       18:00       18:00      
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
08-01-2018 09-01-2018 10-01-2018 11-01-2018 12-01-2018
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00       8:00       8:00       8:00       8:00      
9:00       9:00       9:00       9:00       9:00      
10:00       10:00     Seminário Materiais 10:00       10:00       10:00 HS    
11:00       11:00     11:00 CCCC     11:00       11:00    
12:00       12:00     12:00     12:00       12:00    
13:00       13:00     Luís Bragança 13:00     13:00       13:00    
14:00       14:00     14:00 ISISE Daniel Oliveira Jorge Branco 14:00   Isabel Valente   14:00   Aires Camões
15:00       15:00     15:00 15:00     15:00  
16:00       16:00     16:00 16:00       16:00   Graça Vasconcelos
17:00       17:00     17:00     17:00       17:00  
18:00       18:00     18:00       18:00       18:00      
19:00       19:00     19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
15-01-2018 16-01-2018 17-01-2018 18-01-2018 19-01-2018
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00       8:00 PBL     8:00       8:00       8:00      
9:00       9:00     9:00   VC I   9:00       9:00   JO  
10:00 Jorge Branco     10:00     10:00     10:00       10:00    
11:00     11:00     11:00     11:00   Francisco Fernandes   11:00    
12:00     12:00     12:00     12:00     12:00      
13:00     13:00     13:00     13:00     13:00      
14:00   J Matos   14:00 MIEC  Ricardo Mateus   14:00       14:00       14:00      
15:00     15:00   15:00 Apoio - VC     15:00       15:00      
16:00     16:00   16:00     16:00       16:00      
17:00     17:00     17:00       17:00       17:00      
18:00     18:00     18:00       18:00       18:00      
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
22-01-2018 23-01-2018 24-01-2018 25-01-2018 26-01-2018
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00 Luís Bragança     8:00 Luís Bragança     8:00       8:00       8:00      
9:00     9:00     9:00       9:00       9:00      
10:00     10:00     10:00       10:00       10:00      
11:00   Naim Haie 11:00     11:00       11:00       11:00      
12:00   12:00     12:00       12:00       12:00      
13:00   13:00     13:00       13:00       13:00      
14:00     14:00     14:00       14:00       14:00      
15:00     15:00     15:00       15:00       15:00      
16:00     16:00     16:00       16:00       16:00      
17:00     17:00     17:00       17:00       17:00      
18:00     18:00     18:00       18:00       18:00      
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
29-01-2018 30-01-2018 31-01-2018
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00       8:00       8:00      
9:00       9:00       9:00      
10:00       10:00       10:00      
11:00       11:00       11:00      
12:00       12:00       12:00      
13:00       13:00       13:00      
14:00       14:00       14:00      
15:00       15:00       15:00      
16:00       16:00       16:00      
17:00       17:00       17:00      
18:00       18:00       18:00      
19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00