Reserva das salas de reunião do DEC
Janeiro de 2019
Sala1 Sala de reunião da ala de Estruturas Para efectuar a reserva de uma sala envie um e-mail para:
DEC -  rosario@civil.uminho.pt
Sala2 Sala de reunião pequena Estruturas -  sec.estruturas@civil.uminho.pt
Direcção de Curso -  dircurso@civil.uminho.pt
Sala3 Sala de reunião da ala Materiais/Construções
                     
01/01/2019 02/01/2019 03/01/2019 04/01/2019
terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00 ISISE-VC    
09:00       09:00       09:00       09:00    
10:00       10:00       10:00       10:00   Barroso de Aguiar
11:00       11:00       11:00       11:00  
12:00       12:00       12:00       12:00  
13:00       13:00       13:00       13:00      
14:00       14:00       14:00       14:00   J Matos   
15:00       15:00       15:00   Honney   15:00    
16:00       16:00       16:00     16:00    
17:00       17:00       17:00       17:00    
18:00       18:00       18:00       18:00 JCT  
19:00       19:00       19:00       19:00    
20:00       20:00       20:00       20:00      
07/01/2019 08/01/2019 09/01/2019 10/01/2019 11/01/2019
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00 Miguel Azenha     08:00   MGPE   08:00       08:00      
09:00 Eduardo Pereira Graça Vasconcelos Ricardo Mateus 09:00     09:00     09:00 MGPE     09:00      
10:00 10:00 Barroso de Aguiar J Matos 10:00     10:00     10:00   Nuno Mendes  
11:00 11:00 11:00     11:00     11:00 CCCC  
12:00 12:00 12:00       12:00     12:00  
13:00       13:00       13:00       13:00       13:00    
14:00       14:00       14:00   Graça   14:00       14:00      
15:00       15:00       15:00     15:00       15:00   Honey  
16:00       16:00       16:00     Faranak 16:00       16:00    
17:00       17:00       17:00     17:00       17:00     Tiago Ferreira
18:00       18:00       18:00       18:00       18:00    
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00    
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
14/01/2019 15/01/2019 16/01/2019 17/01/2019 18/01/2019
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00       09:00       09:00       09:00       09:00      
10:00 PBL     10:00       10:00   Daniel Oliveira J Matos 10:00       10:00   J Matos  
11:00 Jorge Branco   11:00       11:00   11:00   Isabel Valente   11:00    
12:00   12:00       12:00   12:00     12:00    
13:00   13:00       13:00     13:00     13:00      
14:00     14:00   Mohsen   14:00       14:00 MGPE     14:00 Ricardo Mateus    
15:00       15:00     15:00       15:00     15:00    
16:00       16:00       16:00       16:00     16:00    
17:00       17:00       17:00       17:00   J MATOS 17:00    
18:00       18:00       18:00       18:00     18:00      
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
21/01/2019 22/01/2019 23/01/2019 24/01/2019 25/01/2019
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00       09:00       09:00       09:00       09:00      
10:00       10:00       10:00 Graça Vasconcelos     10:00       10:00     Elisabete Freitas
11:00       11:00       11:00     11:00       11:00    
12:00       12:00       12:00     12:00       12:00    
13:00       13:00       13:00 Jorge Branco   13:00       13:00      
14:00 Isabel Valente Sónia Esteves   14:00 Tiago Ferreira     14:00     14:00       14:00   Graça Vasconcelos  
15:00   15:00 Honeyeh MIEC 15:00     Mohsen 15:00       15:00    
16:00     16:00 16:00     16:00       16:00      
17:00       17:00     17:00   Naim Haie   17:00       17:00      
18:00       18:00       18:00     18:00       18:00      
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
28/01/2019 29/01/2019 30/01/2019 31/01/2019
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00       09:00     Tiago Ferreira 09:00       09:00      
10:00       10:00     10:00       10:00 PDEC    
11:00       11:00     11:00   MIEC   11:00    
12:00       12:00     12:00     12:00    
13:00       13:00     13:00       13:00    
14:00       14:00     14:00     Rui Marques 14:00     Vítor Cunha
15:00       15:00 PDEC   15:00 JMATOS Sampaio Duarte 15:00      
16:00 Graça Vasconcelos Alessandra   16:00   16:00 16:00   Honey  
17:00   17:00   17:00 Graça Vasconcelos 17:00    
18:00       18:00     18:00 18:00      
19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00