Reserva das salas de reunião do DEC
Fevereiro de 2019
Sala1 Sala de reunião da ala de Estruturas Para efectuar a reserva de uma sala envie um e-mail para:
DEC -  rosario@civil.uminho.pt
Sala2 Sala de reunião pequena Estruturas -  sec.estruturas@civil.uminho.pt
Direcção de Curso -  dircurso@civil.uminho.pt
Sala3 Sala de reunião da ala Materiais/Construções
01/02/2019
sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00      
09:00      
10:00 Eduardo Pereira    
11:00    
12:00    
13:00      
14:00      
15:00     M. Rezazadeh
16:00    
17:00 Naim Haie  
18:00    
19:00    
20:00    
04/02/2019 05/02/2019 06/02/2019 07/02/2019 08/02/2019
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00       09:00       09:00       09:00       09:00      
10:00       10:00 Elisabete Freitas   jmatos 10:00       10:00       10:00 Manuela Almeida    
11:00       11:00   11:00       11:00 Naim Haie     11:00    
12:00       12:00   12:00       12:00     12:00    
13:00       13:00       13:00       13:00       13:00      
14:00       14:00       14:00 Graça Vasconcelos     14:00     Tiago Ferreira 14:00      
15:00       15:00       15:00     15:00     15:00      
16:00       16:00       16:00 J. Matos   16:00   Jorge Branco 16:00      
17:00       17:00       17:00     17:00   17:00      
18:00       18:00       18:00       18:00   18:00      
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
11/02/2019 12/02/2019 13/02/2019 14/02/2019 15/02/2019
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00       09:00       09:00 ISISE-UM     09:00       09:00      
10:00   Rute Eires JCT 10:00     JMATOS 10:00     10:00 João Pereira Paulo Pereira   10:00      
11:00   11:00     11:00     11:00   11:00      
12:00   12:00     12:00     12:00   12:00      
13:00     13:00       13:00       13:00     13:00      
14:00   Honeyeh Luís Bragança 14:00       14:00       14:00   J. MATOS 14:00      
15:00   15:00       15:00       15:00     15:00      
16:00   16:00       16:00   J. MATOS   16:00     16:00      
17:00     17:00       17:00     17:00     17:00      
18:00     18:00       18:00       18:00       18:00      
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00     Fatemeh 20:00       20:00      
18/02/2019 19/02/2019 20/02/2019 21/02/2019 22/02/2019
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00       09:00       09:00       09:00       09:00   DEC Tiago Ferreira
10:00   Rute Eires J MATOS 10:00     SMS 10:00       10:00       10:00 Graça Vasconcelos
11:00   11:00     11:00       11:00   Francisco Fernandes   11:00
12:00   12:00     12:00       12:00     12:00  
13:00     13:00       13:00       13:00     13:00    
14:00 ISISE-VC     14:00 Graça Vasconcelos     14:00 MCRS Sampaio Duarte   14:00       14:00    
15:00 Eduardo Pereira JMATOS 15:00     15:00 Lúcio Lourenço - EcoffShoreBE 15:00       15:00    
16:00 16:00 Elisabete PhD   16:00 16:00       16:00    
17:00 17:00     17:00   17:00       17:00    
18:00   18:00     18:00     18:00       18:00    
19:00       19:00     19:00     19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00     20:00       20:00      
25/02/2019 26/02/2019 27/02/2019 28/02/2019
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00   MA Tiago Ferreira 09:00     Tiago Ferreira 09:00       09:00 Daniel Oliveira   JMATOS
10:00   10:00     10:00       10:00  
11:00   Daniel Oliveira 11:00   DEC 11:00       11:00  
12:00   12:00   12:00       12:00  
13:00   13:00     13:00       13:00  
14:00 MCRS   14:00 MCRS   14:00       14:00  
15:00   15:00   15:00       15:00  
16:00   16:00   16:00 Daniel Oliveira     16:00  
17:00     17:00     17:00     17:00  
18:00     18:00     18:00     18:00  
19:00       19:00       19:00       19:00  
20:00       20:00       20:00       20:00