Reserva das salas de reunião do DEC
Fevereiro de 2018
Sala1 Sala de reunião da ala de Estruturas Para efectuar a reserva de uma sala envie um e-mail para:
DEC -  rosario@civil.uminho.pt
Sala2 Sala de reunião pequena Estruturas -  sec.estruturas@civil.uminho.pt
Direcção de Curso -  dircurso@civil.uminho.pt
Sala3 Sala de reunião da ala Materiais/Construções
01-02-2018 02-02-2018
quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00       8:00      
9:00       9:00      
10:00       10:00      
11:00   Rui Silva   11:00      
12:00     12:00      
13:00 Graça   13:00      
14:00       14:00     Ricardo Mateus
15:00       15:00    
16:00       16:00 MIEC  
17:00       17:00 CTAC
18:00       18:00  
19:00       19:00    
20:00       20:00      
05-02-2018 06-02-2018 07-02-2018 08-02-2018 09-02-2018
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00       8:00       8:00       8:00       8:00      
9:00       9:00     RF- juliana 9:00       9:00       9:00      
10:00       10:00   Rui Silva 10:00       10:00       10:00   Daniel Oliveira  
11:00       11:00   11:00     Luís Bragança 11:00       11:00 Naim Haie  
12:00       12:00   12:00     12:00       12:00  
13:00       13:00     13:00     13:00       13:00  
14:00 Tiago Miranda LB Eduardo Pereira 14:00       14:00       14:00       14:00   Ricardo Mateus Luís Bragança
15:00 15:00       15:00       15:00       15:00  
16:00   16:00       16:00       16:00       16:00  
17:00   17:00       17:00       17:00       17:00  
18:00       18:00       18:00       18:00       18:00    
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
12-02-2018 13-02-2018 14-02-2018 15-02-2018 16-02-2018
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00       8:00       8:00       8:00       8:00      
9:00       9:00       9:00       9:00       9:00      
10:00       10:00       10:00       10:00       10:00 Daniel Oliveira   Tiago Ferreira
11:00       11:00       11:00       11:00       11:00  
12:00       12:00       12:00       12:00       12:00  
13:00       13:00       13:00       13:00       13:00      
14:00       14:00       14:00 Apoio-VC     14:00 António Correia VC     14:00 Ricardo Mateus   Tiago Ferreira
15:00       15:00       15:00     15:00     15:00 Graça Vasconcelos
16:00       16:00       16:00     16:00     16:00
17:00       17:00       17:00     17:00     17:00    
18:00       18:00       18:00       18:00     18:00    
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
19-02-2018 20-02-2018 21-02-2018 22-02-2018 23-02-2018
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00       8:00       8:00       8:00       8:00 DEC    
9:00 João Pereira VC     9:00       9:00       9:00       9:00    
10:00     10:00       10:00     Tiago Ferreira 10:00     EF 10:00    
11:00     11:00       11:00     11:00 PDEC   11:00    
12:00     12:00       12:00     12:00     12:00    
13:00     13:00       13:00       13:00     13:00    
14:00     14:00 Jorge Branco     14:00       14:00     14:00   RM
15:00     15:00     15:00 Jorge Branco     15:00   IABSE   15:00  
16:00     16:00     16:00     16:00   VC - Teste 16:00  
17:00     17:00       17:00 CCCC     17:00     17:00  
18:00     18:00       18:00     18:00     18:00  
19:00     19:00       19:00     19:00       19:00    
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00    
26-02-2018 27-02-2018 28-02-2018
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00       8:00       8:00      
9:00       9:00       9:00      
10:00       10:00       10:00      
11:00 DEC     11:00       11:00      
12:00     12:00       12:00      
13:00       13:00       13:00      
14:00 Joel Oliveira     14:00 MIEC  Graça Vasconcelos   14:00      
15:00     15:00   15:00      
16:00   IDISBE 16:00     16:00      
17:00   17:00       17:00      
18:00   18:00       18:00      
19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00