Reserva das salas de reunião do DEC
Março de 2018
Sala1 Sala de reunião da ala de Estruturas Para efectuar a reserva de uma sala envie um e-mail para:
DEC -  rosario@civil.uminho.pt
Sala2 Sala de reunião pequena Estruturas -  sec.estruturas@civil.uminho.pt
Direcção de Curso -  dircurso@civil.uminho.pt
Sala3 Sala de reunião da ala Materiais/Construções
01-03-2018 02-03-2018
quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00       8:00      
9:00       9:00      
10:00       10:00 Isabel Valente    
11:00       11:00 Daniel Rodrigues  
12:00       12:00  
13:00       13:00    
14:00 Professor António G. Correia     14:00     Jorge Fernandes
15:00     15:00   Eduardo Pereira
16:00 João Almeida   16:00  
17:00   17:00    
18:00     18:00    
19:00       19:00      
20:00       20:00      
05-03-2018 06-03-2018 07-03-2018 08-03-2018 09-03-2018
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00       8:00       8:00       8:00       8:00      
9:00       9:00 DEC     9:00       9:00       9:00      
10:00 MIEC      10:00     10:00       10:00       10:00      
11:00     11:00     11:00       11:00       11:00      
12:00     12:00       12:00       12:00   Daniel Oliveira   12:00      
13:00       13:00       13:00       13:00     13:00      
14:00 Nuno Mendes     14:00       14:00       14:00     14:00     Luís Bragança
15:00     15:00       15:00       15:00       15:00    
16:00     16:00   Graça Vasconcelos   16:00       16:00       16:00    
17:00     17:00     17:00       17:00       17:00    
18:00       18:00       18:00       18:00       18:00    
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
12-03-2018 13-03-2018 14-03-2018 15-03-2018 16-03-2018
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00       8:00       8:00       8:00       8:00      
9:00       9:00       9:00       9:00       9:00      
10:00       10:00       10:00       10:00       10:00 MIEC    
11:00       11:00       11:00 Graça Vasconcelos     11:00       11:00    
12:00       12:00       12:00     12:00       12:00    
13:00       13:00       13:00       13:00       13:00      
14:00       14:00 J Matos   Tiago Ferreira 14:00 CCCC     14:00       14:00 PDEC    
15:00       15:00   15:00     15:00       15:00    
16:00       16:00 Daniel Oliveira 16:00     16:00       16:00      
17:00       17:00 17:00     17:00       17:00      
18:00       18:00     18:00     18:00       18:00      
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
19-03-2018 20-03-2018 21-03-2018 22-03-2018 23-03-2018
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00       8:00       8:00       8:00       8:00      
9:00       9:00 MIEC     9:00       9:00       9:00      
10:00       10:00     10:00 Jorge Pais     10:00       10:00      
11:00       11:00     11:00     11:00       11:00      
12:00       12:00       12:00     12:00       12:00      
13:00       13:00       13:00     13:00       13:00      
14:00       14:00       14:00     14:00       14:00 MIEC Daniel Oliveira  
15:00     J. Barros 15:00       15:00 VD - Apoio     15:00       15:00 Francisco Fernandes
16:00 PDEC   16:00       16:00 Isabel Valente   16:00       16:00
17:00     17:00 Nuno Mendes     17:00 Jorge Pais   17:00       17:00      
18:00     18:00     18:00     18:00       18:00      
19:00     19:00       19:00     19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
26-03-2018 27-03-2018 28-03-2018 29-03-2018 30-03-2018
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00       8:00       8:00       8:00       8:00      
9:00       9:00 Tiago Ferreira     9:00       9:00       9:00      
10:00       10:00 Daniel Rodrigues   10:00 MIEC   Rui Marques 10:00   Graça Vasconcelos   10:00      
11:00       11:00   11:00   11:00     11:00      
12:00       12:00   12:00   12:00     12:00      
13:00       13:00   13:00     13:00       13:00      
14:00   Isabel Valente   14:00 Nuno Mendes     14:00 Sena Cruz     14:00     Tiago Ferreira 14:00      
15:00     15:00     15:00     15:00     15:00      
16:00 Nuno Mendes   16:00     16:00     16:00     16:00      
17:00   17:00     17:00     17:00       17:00      
18:00   18:00     18:00       18:00       18:00      
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00