Reserva das salas de reunião do DEC
Março de 2017
Sala1 Sala de reunião da ala de Estruturas Para efectuar a reserva de uma sala envie um e-mail para:
DEC -  rosario@civil.uminho.pt
Sala2 Sala de reunião pequena Estruturas -  sec.estruturas@civil.uminho.pt
Direcção de Curso -  dircurso@civil.uminho.pt
Sala3 Sala de reunião da ala Materiais/Construções
01/03/2017 02/03/2017 03/03/2017
quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00      
09:00       09:00       09:00      
10:00 Graça Vasconcelos     10:00       10:00      
11:00     11:00       11:00      
12:00     12:00       12:00      
13:00       13:00       13:00     CTAC provas
14:00       14:00       14:00 Daniel Oliveira Elisabete Freitas
15:00   Tiago Ferreira   15:00       15:00
16:00     16:00       16:00
17:00       17:00       17:00  
18:00       18:00       18:00    
19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00      
06/03/2017 07/03/2017 08/03/2017 09/03/2017 10/03/2017
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00       09:00 ISISE-VC     09:00     RF- Juliana  09:00       09:00 HMS    
10:00       10:00     10:00     10:00   RF - Juliana Prof. Barroso de Aguiar 10:00    
11:00 ISISE Daniel Oliveira   11:00     11:00     11:00   11:00    
12:00     12:00     12:00       12:00     12:00    
13:00     13:00     13:00       13:00       13:00    
14:00       14:00     j matos 14:00 ISISE     14:00       14:00 Elisabete Freitas  
15:00 Elisabete Freitas     15:00     15:00     15:00       15:00  
16:00 Daniel Oliveira   16:00     16:00     16:00   JPC   16:00  
17:00   17:00     17:00       17:00     17:00  
18:00     18:00     18:00       18:00       18:00    
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
13/03/2017 14/03/2017 15/03/2017 16/03/2017 17/03/2017
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00       09:00       09:00       09:00 PDEC     09:00      
10:00       10:00       10:00       10:00     10:00 HS    
11:00       11:00   Luís Bragança RF- Juliana 11:00   LS   11:00     11:00    
12:00       12:00 Tiago Ferreira 12:00       12:00       12:00    
13:00       13:00 13:00     RF- Juliana  13:00       13:00    
14:00   Graça Vasconcelos   14:00 DEC   Luís Bragança 14:00     14:00   Tiago Ferreira   14:00 Ricardo Mateus Elisabete Freitas E. Pereira
15:00     15:00 E Pereira   15:00     15:00     15:00
16:00     16:00   16:00       16:00       16:00
17:00       17:00   17:00       17:00       17:00 RF- Juliana
18:00       18:00   18:00       18:00       18:00  
19:00       19:00     19:00       19:00       19:00  
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
20/03/2017 21/03/2017 22/03/2017 23/03/2017 24/03/2017
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00       09:00       09:00       09:00       09:00      
10:00 Elisabete Freitas VC     10:00       10:00       10:00       10:00      
11:00     11:00       11:00       11:00 Prof Sena     11:00     RF- Juliana 
12:00     12:00       12:00       12:00     12:00    
13:00     13:00       13:00       13:00     13:00    
14:00       14:00   JPC   14:00       14:00 Heritage VC     14:00   Elisabete Freitas Luís Bragança
15:00   Daniel Oliveira   15:00     15:00       15:00     15:00  
16:00     16:00     16:00       16:00     16:00  
17:00       17:00       17:00       17:00     17:00  
18:00       18:00       18:00       18:00       18:00    
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00    
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
27/03/2017 28/03/2017 29/03/2017 30/03/2017 31/03/2017
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00       09:00       09:00 ISISE     09:00       09:00 DEC    
10:00       10:00       10:00     10:00       10:00    
11:00       11:00       11:00     11:00       11:00    
12:00       12:00       12:00     12:00       12:00    
13:00       13:00       13:00     13:00       13:00      
14:00       14:00       14:00     14:00       14:00   Elisabete Freitas  
15:00       15:00       15:00     15:00       15:00    
16:00       16:00       16:00     16:00 Elisabete Freitas VC     16:00    
17:00       17:00       17:00     17:00     17:00    
18:00       18:00       18:00     18:00     18:00      
19:00       19:00       19:00       19:00     19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00     20:00