Reserva das salas de reunião do DEC
Março de 2019
Sala1 Sala de reunião da ala de Estruturas Para efectuar a reserva de uma sala envie um e-mail para:
DEC -  rosario@civil.uminho.pt
Sala2 Sala de reunião pequena Estruturas -  sec.estruturas@civil.uminho.pt
Direcção de Curso -  dircurso@civil.uminho.pt
Sala3 Sala de reunião da ala Materiais/Construções
01/03/2019
sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00      
09:00 Daniel Oliveira    
10:00   Elisabete Freitas
11:00  
12:00  
13:00   Marta Oliveira
14:00   Honey
15:00  
16:00  
17:00    
18:00    
19:00    
20:00      
04/03/2019 05/03/2019 06/03/2019 07/03/2019 08/03/2019
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00       09:00       09:00       09:00       09:00 ISISE    
10:00       10:00       10:00     JMATOS 10:00     Ricardo Mateus 10:00    
11:00       11:00       11:00     11:00     11:00    
12:00       12:00       12:00 Miguel Azenha VC   12:00     12:00    
13:00       13:00       13:00     13:00     13:00    
14:00       14:00   JMATOS   14:00     14:00     14:00    
15:00     Mohsen 15:00     15:00     15:00     15:00    
16:00     16:00     16:00     16:00     16:00    
17:00     17:00     17:00     17:00       17:00    
18:00       18:00       18:00     18:00       18:00    
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
11/03/2019 12/03/2019 13/03/2019 14/03/2019 15/03/2019
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00     JMATOS 09:00       09:00 Isabel Valente     09:00     Ricardo Mateus 09:00      
10:00 PBL   10:00   SMS Joaquim Tinoco 10:00     10:00   Daniel Oliveira 10:00 Eduardo Pereira    
11:00 JBARROS 11:00   11:00   Tiago Ferreira 11:00   11:00    
12:00   12:00     12:00   12:00   12:00    
13:00       13:00       13:00     13:00     13:00    
14:00 ISISE-VC Mohsen   14:00 JMATOS     14:00     14:00 Graça Vasconcelos     14:00      
15:00   15:00     15:00     15:00     15:00      
16:00   16:00   Graça 16:00     16:00     16:00      
17:00     17:00   17:00     17:00       17:00      
18:00 Sena Cruz     18:00       18:00       18:00       18:00      
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
18/03/2019 19/03/2019 20/03/2019 21/03/2019 22/03/2019
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00 J. MATOS SW     08:00 J. MATOS SW     08:00      
09:00       09:00 João Pereira JMATOS   09:00 JMATOS   09:00 JMATOS   09:00 Sena Cruz   JMATOS
10:00     Tiago Ferreira 10:00 Tiago Ferreira 10:00   10:00   10:00  
11:00     11:00 11:00 Vítor Cunha 11:00   11:00  
12:00     12:00 12:00 12:00   12:00  
13:00     13:00 13:00 Hélder SAFEWAY 13:00 SAFEWAY 13:00  
14:00     14:00 14:00 14:00 14:00 Tiago Ferreira
15:00 JMATOS   15:00 Mohsen 15:00   15:00 15:00
16:00   16:00 16:00   16:00 16:00  
17:00   17:00 SAFEWAY 17:00   17:00 17:00    
18:00     18:00 18:00   18:00   18:00    
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
25/03/2019 26/03/2019 27/03/2019 28/03/2019 29/03/2019
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00 DEC     08:00       08:00      
09:00       09:00 J.MATOS     09:00     09:00       09:00      
10:00       10:00     10:00     10:00       10:00   Tiago Ferreira  
11:00       11:00     11:00     11:00       11:00    
12:00       12:00       12:00     12:00       12:00    
13:00       13:00       13:00 PBL     13:00       13:00      
14:00     Tiago Ferreira 14:00 Eduardo Pereira Mohsen   14:00   RR 14:00       14:00      
15:00   Daniel Oliveira 15:00 Rui Marques 15:00   15:00       15:00      
16:00   16:00   16:00 HSOUSA 16:00       16:00 Teste Apoio    
17:00 J.MATOS   17:00 JMATOS   17:00 JMATOS   17:00       17:00    
18:00     18:00   18:00   18:00       18:00      
19:00     19:00     19:00     19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00