Reserva das salas de reunião do DEC
Abril de 2017
Sala1 Sala de reunião da ala de Estruturas Para efectuar a reserva de uma sala envie um e-mail para:
DEC -  rosario@civil.uminho.pt
Sala2 Sala de reunião pequena Estruturas -  sec.estruturas@civil.uminho.pt
Direcção de Curso -  dircurso@civil.uminho.pt
Sala3 Sala de reunião da ala Materiais/Construções
03/04/2017 04/04/2017 05/04/2017 06/04/2017 07/04/2017
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00       09:00       09:00     Jorge Pais 09:00     Jorge Pais 09:00      
10:00       10:00       10:00   Prof. Isabel Valente 10:00 Barroso de Aguiar   10:00   Francisco Fernandes Luís Bragança
11:00       11:00   RF- Fernando   11:00 Workshop Escola 11:00   11:00 SAHC
12:00       12:00     12:00 12:00   12:00  
13:00       13:00     13:00 13:00   13:00  
14:00       14:00   Jorge Pais 14:00   Daniel Oliveira   14:00       14:00 Elisabete Freitas
15:00 Miguel Azenha     15:00   15:00     15:00       15:00
16:00     16:00   16:00     16:00       16:00 Barroso de Aguiar J. Barros
17:00     17:00     17:00       17:00       17:00
18:00       18:00     18:00       18:00       18:00  
19:00       19:00     19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
10/04/2017 11/04/2017 12/04/2017 13/04/2017 14/04/2017
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00       09:00       09:00       09:00       09:00      
10:00 Tiago Ferreira   João P. Couto 10:00       10:00 CTAC - Reunião CC     10:00       10:00      
11:00 Elisa Poletti 11:00     Patrícia Silva 11:00     11:00       11:00      
12:00 12:00     12:00     12:00       12:00      
13:00   13:00     13:00     13:00       13:00      
14:00   Graça Vasconcelos 14:00     14:00       14:00       14:00   Elisabete Freitas  
15:00   15:00       15:00       15:00       15:00    
16:00     16:00       16:00       16:00       16:00    
17:00     17:00       17:00       17:00       17:00    
18:00     18:00       18:00       18:00       18:00      
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
17/04/2017 18/04/2017 19/04/2017 20/04/2017 21/04/2017
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00       09:00       09:00       09:00     RF 09:00      
10:00       10:00 CCCC     10:00   Tiago Ferreira   10:00     10:00      
11:00       11:00     11:00   RF 11:00     11:00      
12:00       12:00     12:00     12:00       12:00      
13:00       13:00     13:00     13:00       13:00      
14:00       14:00     14:00       14:00     iiSBE 14:00 Joel Oliveira VC Isabel Valente Graça Vasconcelos
15:00       15:00       15:00       15:00     15:00
16:00       16:00       16:00   Daniel Oliveira Barroso de Aguiar 16:00     16:00  
17:00       17:00       17:00   17:00     17:00  
18:00       18:00       18:00   18:00       18:00      
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
24/04/2017 25/04/2017 26/04/2017 27/04/2017 28/04/2017
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00       09:00       09:00       09:00     Patrícia Silva 09:00      
10:00       10:00       10:00   Francisco Fernandes Ricardo Mateus 10:00   Tiago Ferreira 10:00   Francisco Fernandes  
11:00       11:00       11:00   11:00   11:00    
12:00       12:00       12:00   12:00       12:00    
13:00       13:00       13:00     13:00       13:00      
14:00     Rafael Lara 14:00       14:00 Prof. Sena   Rafael Lara 14:00       14:00   Elisabete Freitas  
15:00     15:00       15:00 Campos e Matos 15:00       15:00    
16:00       16:00       16:00   16:00   Tiago Ferreira   16:00    
17:00       17:00       17:00   17:00     17:00    
18:00       18:00       18:00   18:00       18:00      
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00