Reserva das salas de reunião do DEC
Maio de 2019
Sala1 Sala de reunião da ala de Estruturas Para efectuar a reserva de uma sala envie um e-mail para:
DEC -  rosario@civil.uminho.pt
Sala2 Sala de reunião pequena Estruturas -  sec.estruturas@civil.uminho.pt
Direcção de Curso -  dircurso@civil.uminho.pt
Sala3 Sala de reunião da ala Materiais/Construções
01/05/2019 02/05/2019 03/05/2019
quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00      
09:00       09:00       09:00      
10:00       10:00 Isabel Valente     10:00 Isabel Valente   Elisabete Freitas
11:00       11:00     11:00 Daniel Pinheiro
12:00       12:00     12:00
13:00       13:00     13:00  
14:00       14:00 Graça Vasconcelos     14:00    
15:00       15:00     15:00   Graça Vasconcelos
16:00       16:00     16:00 Javier Ortega
17:00       17:00       17:00
18:00       18:00       18:00      
19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00      
06/05/2019 07/05/2019 08/05/2019 09/05/2019 10/05/2019
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00 PDEC     08:00       08:00       08:00      
09:00 PDEC   Ricardo Mateus 09:00     09:00       09:00       09:00 JO    
10:00   10:00     10:00     JMATOS 10:00   Mohsen   10:00 Mohsen  
11:00   11:00     11:00     11:00     11:00  
12:00   12:00     12:00 PDEC   12:00     12:00  
13:00   13:00     13:00   13:00       13:00    
14:00   14:00     14:00     14:00 Eduardo Pereira     14:00    
15:00   15:00   JMATOS 15:00     15:00 JPC   15:00    
16:00   16:00 Mohsen 16:00     16:00     16:00    
17:00   17:00 17:00     17:00       17:00    
18:00   18:00   18:00     18:00       18:00    
19:00   19:00     19:00     19:00       19:00    
20:00     20:00     20:00     20:00       20:00      
13/05/2019 14/05/2019 15/05/2019 16/05/2019 17/05/2019
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00   Hélder Sousa   09:00       09:00       09:00       09:00      
10:00     10:00       10:00   JMATOS   10:00       10:00      
11:00     11:00       11:00     11:00       11:00      
12:00       12:00       12:00     12:00       12:00      
13:00 EULA     13:00       13:00     13:00       13:00      
14:00     14:00 HMS     14:00 CCCC   14:00       14:00 Graça Vasconcelos    
15:00     15:00     15:00   15:00       15:00    
16:00     16:00     16:00   16:00       16:00   Eduardo Pereira
17:00     17:00     17:00   17:00       17:00  
18:00     18:00       18:00   18:00       18:00    
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
20/05/2019 21/05/2019 22/05/2019 23/05/2019 24/05/2019
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00 MIEC     09:00       09:00       09:00       09:00      
10:00   Ricardo Mateus 10:00       10:00       10:00       10:00      
11:00   11:00       11:00       11:00       11:00      
12:00   12:00       12:00       12:00       12:00      
13:00     13:00       13:00       13:00       13:00      
14:00   JMATOS 14:00 PDEC     14:00 SAHC     14:00       14:00      
15:00     15:00     15:00     15:00       15:00      
16:00 PDEC   16:00     16:00     16:00       16:00      
17:00     17:00     17:00       17:00       17:00      
18:00     18:00     18:00       18:00       18:00      
19:00     19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00     20:00       20:00       20:00       20:00      
27/05/2019 28/05/2019 29/05/2019 30/05/2019 31/05/2019
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00       09:00 Sena Cruz MGPE   09:00 Sena Cruz MGPE   09:00   MGPE   09:00   MGPE  
10:00       10:00   10:00   10:00     10:00    
11:00       11:00   11:00   11:00     11:00    
12:00       12:00   12:00   12:00 PDEC   12:00    
13:00       13:00   13:00   13:00   13:00    
14:00 Graça Vasconcelos     14:00   14:00   14:00   14:00    
15:00     15:00   15:00   15:00   15:00    
16:00     16:00   16:00   16:00   16:00    
17:00       17:00   17:00   17:00   17:00    
18:00       18:00   18:00   18:00   18:00    
19:00       19:00   19:00   19:00   19:00    
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00