Reserva das salas de reunião do DEC
Maio de 2018
Sala1 Sala de reunião da ala de Estruturas Para efectuar a reserva de uma sala envie um e-mail para:
DEC -  rosario@civil.uminho.pt
Sala2 Sala de reunião pequena Estruturas -  sec.estruturas@civil.uminho.pt
Direcção de Curso -  dircurso@civil.uminho.pt
Sala3 Sala de reunião da ala Materiais/Construções
01-05-2018 02-05-2018 03-05-2018 04-05-2018
terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00       8:00       8:00       8:00      
9:00       9:00       9:00       9:00      
10:00       10:00       10:00 Ato Eleitoral PnD     10:00      
11:00       11:00       11:00     11:00   Jorge Branco  
12:00       12:00       12:00     12:00    
13:00       13:00       13:00       13:00    
14:00       14:00     Tiago Ferreira 14:00       14:00   Isabel Valente  
15:00       15:00     15:00 Ato Eleitoral PnD 2ª volta     15:00 Graça Vasconcelos  
16:00       16:00     16:00     16:00  
17:00       17:00       17:00     17:00    
18:00       18:00       18:00     18:00    
19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00      
07-05-2018 08-05-2018 09-05-2018 10-05-2018 11-05-2018
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00       8:00       8:00       8:00 PDEC     8:00      
9:00       9:00       9:00       9:00     9:00      
10:00       10:00 Jorge Branco     10:00 Tiago Ferreira     10:00     10:00      
11:00     Barroso de Aguiar 11:00     11:00     11:00     11:00      
12:00     12:00 J Matos   12:00     12:00     12:00      
13:00     13:00   13:00     13:00     13:00      
14:00       14:00 Tiago Ferreira     14:00 LS   14:00     14:00     Ricardo Mateus
15:00       15:00 V.Cunha   15:00     15:00 Sena Cruz   15:00    
16:00       16:00     16:00     16:00 MIEC    16:00    
17:00       17:00     17:00     17:00   17:00    
18:00       18:00       18:00       18:00       18:00      
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
14-05-2018 15-05-2018 16-05-2018 17-05-2018 18-05-2018
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00       8:00       8:00       8:00       8:00      
9:00       9:00       9:00 MIEC   Sena Cruz 9:00       9:00      
10:00     Barroso de Aguiar 10:00       10:00   10:00       10:00 Daniel Oliveira    
11:00 DEC   11:00 E. Pereira     11:00   11:00       11:00 Tiago Ferreira  
12:00   12:00       12:00     J. Barros 12:00       12:00  
13:00       13:00       13:00       13:00       13:00    
14:00       14:00       14:00 CDEC Hugo Silva   14:00       14:00 Tiago Ferreira Graça Vasconcelos Luís Bragança
15:00       15:00       15:00   15:00       15:00
16:00       16:00       16:00   16:00       16:00  
17:00       17:00       17:00   17:00       17:00    
18:00       18:00       18:00 Sena Cruz   18:00       18:00    
19:00       19:00       19:00     19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
21-05-2018 22-05-2018 23-05-2018 24-05-2018 25-05-2018
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00       8:00       8:00       8:00       8:00      
9:00       9:00       9:00       9:00       9:00      
10:00       10:00       10:00       10:00       10:00      
11:00   Tiago Ferreira   11:00       11:00       11:00       11:00      
12:00     12:00       12:00       12:00       12:00      
13:00     13:00       13:00       13:00       13:00      
14:00 Rui Marques     14:00       14:00 Eduardo Pereira Isabel Valente Tiago Ferreira 14:00 Tiago Miranda   João Pedro Couto 14:00      
15:00     15:00   J Matos   15:00 15:00   15:00      
16:00     16:00     16:00 16:00   16:00     Tiago Ferreira
17:00     17:00     17:00     17:00   17:00    
18:00       18:00       18:00     18:00     18:00    
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
28-05-2018 29-05-2018 30-05-2018 31-05-2018
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00       8:00       8:00       8:00      
9:00       9:00       9:00       9:00      
10:00       10:00       10:00 LS     10:00      
11:00       11:00       11:00     11:00      
12:00       12:00       12:00 PP PDEC 12:00      
13:00       13:00       13:00   13:00      
14:00 Daniel Oliveira     14:00       14:00   MGPE   14:00      
15:00     15:00       15:00     15:00      
16:00     16:00       16:00     16:00      
17:00       17:00       17:00     17:00      
18:00       18:00       18:00     18:00      
19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00