Reserva das salas de reunião do DEC
Junho de 2018
Sala1 Sala de reunião da ala de Estruturas Para efectuar a reserva de uma sala envie um e-mail para:
DEC -  rosario@civil.uminho.pt
Sala2 Sala de reunião pequena Estruturas -  sec.estruturas@civil.uminho.pt
Direcção de Curso -  dircurso@civil.uminho.pt
Sala3 Sala de reunião da ala Materiais/Construções
01-06-2018
sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00   MGPE  
09:00    
10:00      
11:00      
12:00      
13:00      
14:00      
15:00      
16:00      
17:00      
18:00      
19:00      
20:00      
04-06-2018 05-06-2018 06-06-2018 07-06-2018 08-06-2018
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00       09:00 Luís Bragança     09:00 Luís Bragança     09:00 Luís Bragança     09:00      
10:00   MGPE   10:00     10:00 Miguel Azenha   10:00   Tiago Ferreira 10:00      
11:00 Tiago Ferreira   11:00     11:00 DEC 11:00   11:00      
12:00     12:00     12:00   12:00   12:00      
13:00     13:00     13:00   J. Barros 13:00     13:00      
14:00       14:00   LS 14:00   14:00   Tiago Ferreira 14:00 DEC    
15:00     Luís Bragança 15:00   15:00     15:00   15:00    
16:00     16:00   16:00     16:00   16:00    
17:00     17:00   17:00     17:00     17:00      
18:00       18:00     18:00     18:00     18:00      
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
11-06-2018 12-06-2018 13-06-2018 14-06-2018 15-06-2018
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00   Graça Vasconcelos   09:00       09:00 Jorge Branco     09:00 Jorge Branco     09:00      
10:00     10:00       10:00     10:00     10:00 Eleições DEC Graça Vasconcelos  
11:00     11:00       11:00     11:00     11:00  
12:00       12:00       12:00     12:00     12:00    
13:00       13:00       13:00     13:00     13:00    
14:00   Graça Vasconcelos   14:00   Graça Vasconcelos   14:00     14:00     14:00    
15:00     15:00     15:00     15:00       15:00 Graça Vasconcelos  
16:00     16:00     16:00     16:00       16:00  
17:00     17:00     17:00     17:00       17:00  
18:00       18:00     18:00     18:00       18:00      
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
18-06-2018 19-06-2018 20-06-2018 21-06-2018 22-06-2018
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00       09:00       09:00       09:00       09:00      
10:00       10:00       10:00       10:00     MCRS 10:00      
11:00 E. Pereira   11:00       11:00       11:00     11:00      
12:00 J. Matos   12:00       12:00       12:00     12:00      
13:00     13:00       13:00       13:00       13:00      
14:00 Ricardo Mateus VC     14:00       14:00   Graça Vasconcelos   14:00       14:00 ISISE-VC    
15:00     15:00       15:00     15:00       15:00    
16:00   Luís Bragança 16:00       16:00     16:00       16:00    
17:00   17:00       17:00     17:00       17:00    
18:00       18:00       18:00     18:00       18:00    
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
25-06-2018 26-06-2018 27-06-2018 28-06-2018 29-06-2018
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00       09:00       09:00       09:00       09:00      
10:00   Barroso de Aguiar Luís Bragança 10:00     Tiago Ferreira 10:00       10:00       10:00 Barroso de Aguiar    
11:00 Tomada de posse  11:00     11:00       11:00       11:00    
12:00 12:00     12:00       12:00       12:00    
13:00 PBL   13:00       13:00       13:00       13:00      
14:00   JM 14:00       14:00   V. Cunha   14:00       14:00      
15:00   15:00       15:00 MIEC   15:00 EFreitas     15:00      
16:00     16:00       16:00     16:00     16:00      
17:00     17:00       17:00     17:00     17:00      
18:00       18:00       18:00     18:00     18:00      
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00