Reserva das salas de reunião do DEC
Julho de 2017
Sala1 Sala de reunião da ala de Estruturas Para efectuar a reserva de uma sala envie um e-mail para:
DEC -  rosario@civil.uminho.pt
Sala2 Sala de reunião pequena Estruturas -  sec.estruturas@civil.uminho.pt
Direcção de Curso -  dircurso@civil.uminho.pt
Sala3 Sala de reunião da ala Materiais/Construções
03/07/2017 04/07/2017 05/07/2017 06/07/2017 07/07/2017
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00     Tiago Ferreira 09:00       09:00       09:00       09:00      
10:00   Miguel Azenha 10:00       10:00     Luís Ramos 10:00   J. Matos   10:00 SAHC   MIEC 
11:00   11:00   Graça Vasconcelos   11:00 CCCC   11:00     11:00 Francisco Fernandes
12:00   12:00     12:00   12:00     12:00
13:00       13:00     13:00       13:00       13:00    
14:00 DEC     14:00   Elisa Poletti   14:00 CTAC   Tiago Ferreira 14:00   Daniel Oliveira   14:00 Miguel Azenha Tiago Ferreira Manuela Almeida
15:00     15:00     15:00   15:00     15:00
16:00   Francisco Fernandes   16:00     16:00   16:00     16:00
17:00     17:00   Graça Vasconcelos   17:00   17:00       17:00
18:00     18:00     18:00   18:00       18:00    
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
10/07/2017 11/07/2017 12/07/2017 13/07/2017 14/07/2017
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00 J. Matos Lara   09:00       09:00 MIEC
    09:00   Daniel Oliveira   09:00      
10:00   10:00 MIEC Francisco Fernandes   10:00     10:00     10:00      
11:00   11:00   11:00     11:00 Jorge Branco   Pedro Fernandes 11:00   Francisco Fernandes  
12:00   12:00   12:00     12:00   12:00    
13:00     13:00     13:00     13:00     13:00      
14:00     14:00 Miguel Azenha Tiago Ferreira 14:00   Eduardo Pereira 14:00 PDEC VC Tiago Ferreira   14:00 Sena Cruz    
15:00     15:00 15:00   15:00   15:00    
16:00     16:00 16:00     16:00   16:00    
17:00     17:00     17:00     17:00   17:00 teste VC    
18:00     18:00     18:00     18:00       18:00      
19:00     19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
17/07/2017 18/07/2017 19/07/2017 20/07/2017 21/07/2017
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00       09:00       09:00     Raul Fangueiro 09:00       09:00     Patrícia
10:00 Graça Vasconcelos     10:00       10:00     10:00       10:00    
11:00     11:00       11:00 MIEC
VC
    11:00       11:00    
12:00     12:00       12:00     12:00       12:00 RF- Prof. Fangueiro - reunião Video vigilãncia  - Tese  
13:00 teste VC     13:00       13:00     13:00       13:00  
14:00 IDISBE VC     14:00     Eduardo Pereira 14:00   J Matos 14:00     Tiago Ferreira 14:00 Francisco Fernandes
15:00     15:00     15:00 J Matos   15:00     15:00
16:00 Joel Oliveira   16:00       16:00   16:00     16:00  
17:00   17:00       17:00   17:00     17:00 MIEC
VC
 
18:00     18:00       18:00   18:00       18:00    
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00    
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
24/07/2017 25/07/2017 26/07/2017 27/07/2017 28/07/2017
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00 ISISE ISISE Elisabete Freitas 09:00 MIEC    Tiago Ferreira 09:00 DEC     09:00 MIEC  J. Ferreira da Silva   09:00      
10:00 10:00   10:00   MCRS 10:00   10:00      
11:00 11:00   11:00   11:00   11:00   Francisco Fernandes  
12:00 12:00       12:00   12:00       12:00    
13:00   13:00       13:00     13:00       13:00      
14:00   Barroso Aguiar 14:00 MIEC      14:00       14:00 Tiago Ferreira     14:00   Eduardo Pereira Nuno Araújo
15:00 MIEC
VC
Eduardo Pereira 15:00     15:00 Eduardo Pereira     15:00     15:00 MIEC
VC
16:00 16:00     16:00     16:00 Luís Ramos RF- Juliana Cruz 16:00  
17:00   17:00       17:00     17:00 17:00    
18:00     18:00       18:00       18:00 18:00      
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
31/07/2017
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00      
09:00      
10:00     Jose Matos
11:00    
12:00    
13:00      
14:00      
15:00      
16:00      
17:00      
18:00      
19:00      
20:00