Reserva das salas de reunião do DEC
Julho de 2019
Sala1 Sala de reunião da ala de Estruturas Para efectuar a reserva de uma sala envie um e-mail para:
DEC -  rosario@civil.uminho.pt
Sala2 Sala de reunião pequena Estruturas -  sec.estruturas@civil.uminho.pt
Direcção de Curso -  dircurso@civil.uminho.pt
Sala3 Sala de reunião da ala Materiais/Construções
01/07/2019 02/07/2019 03/07/2019 04/07/2019 05/07/2019
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00 CMN     08:00 CMN     08:00 CMN     08:00       08:00      
09:00     09:00     09:00     09:00       09:00   MGPE   
10:00   Elisabete Freitas 10:00     10:00     10:00       10:00 Elisabete Freitas  
11:00   11:00 Elisa Poletti   11:00     11:00       11:00 CTAC
12:00   12:00   12:00     12:00       12:00
13:00   13:00   13:00     13:00       13:00  
14:00   Tiago Ferreira 14:00 Jorge Branco Graça Vasconcelos 14:00     14:00 PBL     14:00  
15:00   15:00 15:00     15:00     15:00 Maria Giovanna
16:00   16:00   16:00     16:00     16:00  
17:00   17:00     17:00     17:00     17:00  
18:00   18:00     18:00     18:00     18:00    
19:00     19:00     19:00     19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
08/07/2019 09/07/2019 10/07/2019 11/07/2019 12/07/2019
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00       09:00       09:00       09:00   Mohsen   09:00      
10:00       10:00       10:00     Ricardo Mateus 10:00     10:00      
11:00       11:00     Tiago Ferreira 11:00     11:00     11:00      
12:00       12:00     12:00     12:00     12:00      
13:00       13:00     13:00       13:00       13:00      
14:00  JMATOS     14:00     14:00 CTAC     14:00       14:00 Sena Cruz    
15:00       15:00     15:00     15:00       15:00   Manuela Almeida
16:00       16:00     16:00     16:00       16:00  
17:00       17:00       17:00     17:00       17:00    
18:00       18:00       18:00     18:00     Hélder Sousa 18:00    
19:00       19:00       19:00       19:00     19:00    
20:00       20:00       20:00       20:00     20:00    
15/07/2019 16/07/2019 17/07/2019 18/07/2019 19/07/2019
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00       09:00       09:00     Ricardo Mateus 09:00 Miguel Azenha Joaquim Tinoco   09:00      
10:00       10:00   Barros   10:00     10:00   10:00      
11:00       11:00 MIEC Eduardo Pereira 11:00     11:00   11:00      
12:00       12:00   12:00     12:00   12:00      
13:00       13:00   13:00     13:00   13:00      
14:00     Manuela Almeida 14:00     14:00 CDEC   MIEC 14:00 Eduardo MIEC Graça 14:00   MGPE  
15:00     15:00       15:00   15:00 15:00    
16:00     16:00       16:00   16:00 16:00    
17:00     17:00       17:00   17:00   17:00    
18:00     18:00       18:00     18:00     18:00      
19:00     19:00       19:00     19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
22/07/2019 23/07/2019 24/07/2019 25/07/2019 26/07/2019
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00 SAHC     08:00       08:00      
09:00 João Pereira     09:00       09:00   Jorge Fernandes 09:00 Sena Cruz     09:00  MIEC    
10:00     10:00       10:00   10:00     10:00    
11:00     11:00       11:00   11:00     11:00    
12:00     12:00       12:00   12:00     12:00    
13:00       13:00       13:00   13:00     13:00      
14:00     Tiago Ferreira 14:00       14:00 Vítor Cunha 14:00 Eduardo Pereira     14:00   Barros  
15:00     15:00       15:00 15:00 Daniel Oliveira   15:00    
16:00     16:00       16:00 16:00 Graça Vasconcelos   16:00      
17:00       17:00       17:00   17:00   17:00      
18:00       18:00       18:00   18:00   18:00      
19:00       19:00       19:00     19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
29/07/2019 30/07/2019 31/07/2019
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00      
09:00 Tiago Miranda   Eduardo Pereira 09:00   Elisa Poletti   09:00      
10:00   10:00     10:00 MCRS    
11:00   11:00     11:00    
12:00   12:00     12:00    
13:00   13:00 PBL MIEC 13:00    
14:00   14:00 14:00     Tiago Ferreira
15:00   15:00 15:00    
16:00 MGPE 16:00 16:00    
17:00 17:00   17:00    
18:00     18:00   18:00      
19:00       19:00   19:00      
20:00       20:00       20:00