Reserva das salas de reunião do DEC
Setembro de 2018
Sala1 Sala de reunião da ala de Estruturas Para efectuar a reserva de uma sala envie um e-mail para:
DEC -  rosario@civil.uminho.pt
Sala2 Sala de reunião pequena Estruturas -  sec.estruturas@civil.uminho.pt
Direcção de Curso -  dircurso@civil.uminho.pt
Sala3 Sala de reunião da ala Materiais/Construções
03-09-2018 04-09-2018 05-09-2018 06-09-2018 07-09-2018
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00       8:00       8:00       8:00       8:00 SAHC    
9:00       9:00       9:00       9:00       9:00    
10:00       10:00   Miguel Azenha   10:00       10:00       10:00    
11:00       11:00     11:00       11:00       11:00   SMS
12:00       12:00     12:00       12:00       12:00  
13:00       13:00       13:00       13:00       13:00  
14:00 ISISE-VC     14:00       14:00       14:00       14:00  
15:00     15:00       15:00       15:00       15:00  
16:00     16:00       16:00       16:00       16:00    
17:00     17:00       17:00       17:00       17:00      
18:00     18:00       18:00       18:00       18:00      
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
10-09-2018 11-09-2018 12-09-2018 13-09-2018 14-09-2018
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00       8:00       8:00       8:00       8:00      
9:00       9:00 SAHC     9:00     Luís Bragança 9:00       9:00      
10:00 PDEC     10:00   Ricardo Mateus 10:00     10:00       10:00      
11:00     11:00   11:00     11:00 Naim Haie     11:00      
12:00     12:00   12:00     12:00     12:00      
13:00       13:00   13:00 Provas de doutoramento   13:00     13:00      
14:00 SAHC     14:00     14:00 J. Barros 14:00       14:00      
15:00 J Matos   15:00     15:00 15:00       15:00      
16:00   16:00     16:00   16:00 J. Barros     16:00      
17:00   17:00       17:00   17:00     17:00      
18:00       18:00       18:00     18:00       18:00      
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
17-09-2018 18-09-2018 19-09-2018 20-09-2018 21-09-2018
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00       8:00       8:00 MGPE     8:00       8:00      
9:00       9:00       9:00     9:00       9:00      
10:00     Ricardo Mateus 10:00       10:00   Tiago Ferreira 10:00       10:00      
11:00     11:00       11:00 E. Pereira 11:00       11:00      
12:00     12:00       12:00     12:00       12:00      
13:00     13:00       13:00       13:00       13:00      
14:00 ISISE-VC   14:00       14:00     J. Barros 14:00     SMS 14:00      
15:00   15:00     Rui Marques 15:00     15:00     15:00      
16:00   16:00     16:00 E. Pereira     16:00     16:00      
17:00   17:00     17:00     17:00       17:00      
18:00     18:00     18:00       18:00       18:00      
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
24-09-2018 25-09-2018 26-09-2018 27-09-2018 28-09-2018
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00       8:00       8:00       8:00 PDEC   PBL 8:00      
9:00       9:00       9:00       9:00   9:00      
10:00       10:00       10:00     SMS 10:00   10:00      
11:00       11:00       11:00     11:00   11:00      
12:00       12:00       12:00     12:00   12:00      
13:00       13:00       13:00     13:00   13:00      
14:00       14:00 ISISE-VC   J Matos 14:00     14:00   14:00   Tiago Ferreira  
15:00       15:00   15:00     15:00 Jorge Branco   15:00    
16:00   J Matos   16:00   16:00 PDEC   16:00   16:00    
17:00     17:00     17:00     17:00   17:00      
18:00       18:00     18:00     18:00     18:00      
19:00       19:00       19:00     19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00     20:00       20:00