Reserva das salas de reunião do DEC
Setembro de 2017
Sala1 Sala de reunião da ala de Estruturas Para efectuar a reserva de uma sala envie um e-mail para:
DEC -  rosario@civil.uminho.pt
Sala2 Sala de reunião pequena Estruturas -  sec.estruturas@civil.uminho.pt
Direcção de Curso -  dircurso@civil.uminho.pt
Sala3 Sala de reunião da ala Materiais/Construções
01-09-2017
sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00      
9:00      
10:00      
11:00      
12:00      
13:00      
14:00      
15:00      
16:00      
17:00      
18:00      
19:00      
20:00      
04-09-2017 05-09-2017 06-09-2017 07-09-2017 08-09-2017
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00       8:00       8:00       8:00 CTAC     8:00 CTAC    
9:00       9:00       9:00       9:00     9:00   Tiago Ferreira
10:00 Graça Vasconcelos     10:00 CTAC     10:00 Miguel Azenha     10:00 Luís Ramos   10:00  
11:00     11:00     11:00 Daniel Oliveira   11:00   11:00  
12:00     12:00     12:00   12:00   12:00  
13:00     13:00       13:00   13:00     13:00    
14:00 Eduardo Pereira Daniel Oliveira   14:00       14:00       14:00     14:00    
15:00   15:00       15:00 J Matos     15:00     15:00    
16:00   16:00       16:00     16:00     16:00    
17:00   17:00       17:00     17:00     17:00    
18:00     18:00       18:00     18:00     18:00    
19:00       19:00       19:00       19:00     19:00    
20:00       20:00       20:00       20:00     20:00    
11-09-2017 12-09-2017 13-09-2017 14-09-2017 15-09-2017
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00 SAHC     8:00 SAHC     8:00       8:00       8:00      
9:00     9:00     9:00       9:00 Prof. P Lourenço (CMN)     9:00      
10:00     10:00     10:00 CTAC     10:00     10:00      
11:00     11:00   Luís Bragança 11:00     11:00   Naim Haie 11:00      
12:00     12:00   12:00     12:00   12:00      
13:00     13:00   13:00   Luís Bragança 13:00     13:00      
14:00     14:00     14:00 Ricardo Mateus   14:00       14:00 Eduardo Pereira    
15:00     15:00     15:00   15:00       15:00    
16:00       16:00       16:00   16:00       16:00 Luís Ramos  
17:00   Eduardo Pereira   17:00       17:00   17:00       17:00    
18:00       18:00       18:00     18:00       18:00      
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
18-09-2017 19-09-2017 20-09-2017 21-09-2017 22-09-2017
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00       8:00       8:00       8:00       8:00      
9:00       9:00       9:00       9:00       9:00      
10:00       10:00       10:00       10:00       10:00 ISISE    
11:00   Eduardo Pereira   11:00       11:00       11:00       11:00    
12:00     12:00       12:00       12:00     LB 12:00    
13:00       13:00       13:00       13:00     13:00      
14:00 Eduardo Pereira     14:00     Luís Bragança 14:00       14:00     14:00 JL    
15:00     15:00 RF-Juliana    15:00       15:00     15:00    
16:00     16:00     16:00       16:00     16:00    
17:00       17:00     17:00       17:00     17:00    
18:00       18:00       18:00       18:00       18:00    
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
25-09-2017 26-09-2017 27-09-2017 28-09-2017 29-09-2017
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00       8:00       8:00       8:00       8:00      
9:00       9:00       9:00       9:00       9:00      
10:00     RF- Fernando 10:00 Sena Cruz     10:00       10:00       10:00      
11:00 Aires Camões   11:00     11:00       11:00       11:00      
12:00     12:00     12:00       12:00       12:00      
13:00     13:00       13:00       13:00       13:00      
14:00       14:00 ISISE -VC   Rui Marques 14:00       14:00 Eduardo Pereira     14:00     RF- Juliana 
15:00       15:00   15:00       15:00     15:00    
16:00       16:00   16:00 Eduardo Pereira     16:00       16:00    
17:00       17:00     17:00     17:00       17:00    
18:00       18:00       18:00     18:00       18:00      
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00