Reserva das salas de reunião do DEC
Setembro de 2019
Sala1 Sala de reunião da ala de Estruturas Para efectuar a reserva de uma sala envie um e-mail para:
DEC -  rosario@civil.uminho.pt
Sala2 Sala de reunião pequena Estruturas -  sec.estruturas@civil.uminho.pt
Direcção de Curso -  dircurso@civil.uminho.pt
Sala3 Sala de reunião da ala Materiais/Construções
02/09/2019 03/09/2019 04/09/2019 05/09/2019 06/09/2019
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00       09:00       09:00       09:00       09:00      
10:00       10:00       10:00     Ricardo Mateus 10:00       10:00      
11:00       11:00 Maria Pia Ciocci     11:00     11:00       11:00      
12:00       12:00     12:00     12:00       12:00      
13:00       13:00     13:00     13:00       13:00 MIEC    
14:00       14:00     14:00 Miguel Azenha   14:00       14:00 Isabel Valente  
15:00       15:00     15:00   15:00 Elisabete Freitas     15:00  
16:00       16:00     16:00   16:00     16:00  
17:00       17:00     17:00     17:00     17:00    
18:00       18:00     18:00     18:00       18:00      
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
09/09/2019 10/09/2019 11/09/2019 12/09/2019 13/09/2019
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00 SAHC   Graça Vasconcelos 09:00       09:00       09:00       09:00 Graça Vasconcelos    
10:00   10:00       10:00 António Correia VC   Graça Vasconcelos 10:00 Tiago Ferreira     10:00    
11:00     11:00       11:00   11:00   Eduardo Pereira 11:00    
12:00     12:00       12:00     12:00     12:00    
13:00     13:00 SAHC     13:00       13:00       13:00      
14:00     14:00 Graça Vasconcelos AC 14:00   MIEC   14:00   Mohsen Luís Bragança 14:00      
15:00   J. Matos 15:00 15:00     15:00   15:00      
16:00   16:00     16:00       16:00   16:00      
17:00   17:00     17:00       17:00   17:00      
18:00   18:00       18:00       18:00     18:00      
19:00   19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
16/09/2019 17/09/2019 18/09/2019 19/09/2019 20/09/2019
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00 SHATIS    
09:00       09:00       09:00       09:00 Isabel Valente     09:00    
10:00   Joaquim Barros   10:00       10:00 Jorge Branco     10:00 Tiago Ferreira   10:00   SMS
11:00 MIEC Eduardo Pereira 11:00 Daniel Oliveira     11:00 Hélder Sousa Rui Marques 11:00 Naim Haie Sena Cruz 11:00  
12:00   12:00     12:00   12:00 12:00  
13:00     13:00   MCRS 13:00     13:00 13:00  
14:00 Sena Cruz Daniel Oliveira   14:00     14:00 Eduardo Pereira J.Matos   14:00   SMS 14:00 Mohsen
15:00   15:00     15:00   15:00 Isabel Valente 15:00 Manuela Almeida
16:00   16:00       16:00     16:00   16:00
17:00   17:00   Hélder Sousa   17:00     17:00     17:00  
18:00       18:00     18:00     18:00     18:00    
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
23/09/2019 24/09/2019 25/09/2019 26/09/2019 27/09/2019
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00 SHATiS     08:00 SHATiS     08:00 SHATiS     08:00 SHATiS     08:00 SHATiS    
09:00     09:00     09:00   Sena Cruz 09:00     09:00 Graça Vasconcelos MCRS
10:00     10:00     10:00   10:00     10:00
11:00     11:00     11:00   11:00   Barroso de Aguiar 11:00
12:00     12:00     12:00   12:00   12:00
13:00     13:00     13:00   13:00   13:00  
14:00 Daniel Oliveira   14:00     14:00   14:00   Sena Cruz 14:00 Joaquim Barros
15:00 JB 15:00     15:00   15:00   15:00
16:00 16:00     16:00   16:00 J. Matos/Daniel Oliveira 16:00  
17:00     17:00     17:00   17:00 17:00  
18:00     18:00     18:00   18:00     18:00  
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00    
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
30/09/2019
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00      
09:00      
10:00      
11:00      
12:00      
13:00      
14:00      
15:00      
16:00      
17:00 Eduardo Pereira    
18:00    
19:00      
20:00