Reserva das salas de reunião do DEC
Outubro de 2018
Sala1 Sala de reunião da ala de Estruturas Para efectuar a reserva de uma sala envie um e-mail para:
DEC -  rosario@civil.uminho.pt
Sala2 Sala de reunião pequena Estruturas -  sec.estruturas@civil.uminho.pt
Direcção de Curso -  dircurso@civil.uminho.pt
Sala3 Sala de reunião da ala Materiais/Construções
01-10-2018 02-10-2018 03-10-2018 04-10-2018 05-10-2018
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00       09:00       09:00       09:00       09:00      
10:00       10:00       10:00       10:00 LS     10:00      
11:00       11:00     Luís Bragança 11:00       11:00     11:00      
12:00       12:00     12:00       12:00     12:00      
13:00       13:00     13:00       13:00       13:00      
14:00   Vítor Cunha   14:00     14:00     J Matos 14:00 E. Pereira     14:00      
15:00     15:00     15:00     15:00     15:00      
16:00       16:00     16:00     16:00       16:00      
17:00       17:00     17:00     17:00       17:00      
18:00       18:00       18:00       18:00       18:00      
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
08-10-2018 09-10-2018 10-10-2018 11-10-2018 12-10-2018
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00       09:00       09:00       09:00       09:00      
10:00       10:00 J Matos     10:00 J Matos     10:00 PDEC     10:00      
11:00       11:00     11:00     11:00     11:00      
12:00       12:00     12:00     12:00   Luís Bragança 12:00      
13:00       13:00     13:00     13:00     13:00      
14:00       14:00   Miguel Azenha   14:00   Daniel Oliveira   14:00   Jorge Branco 14:00 PDEC    
15:00       15:00     15:00     15:00 J Matos 15:00    
16:00       16:00       16:00     16:00 16:00    
17:00       17:00       17:00 J Matos     17:00     17:00    
18:00       18:00       18:00     18:00       18:00      
19:00       19:00       19:00     19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
15-10-2018 16-10-2018 17-10-2018 18-10-2018 19-10-2018
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00 PDEC     08:00 PDEC     08:00       08:00 PDEC     08:00 PDEC    
09:00     09:00     09:00       09:00     09:00    
10:00     10:00     10:00       10:00     10:00    
11:00     11:00     11:00       11:00     11:00    
12:00     12:00     12:00       12:00     12:00   J Matos
13:00     13:00     13:00       13:00     13:00  
14:00   Tiago Ferreira 14:00     14:00       14:00     14:00  
15:00   15:00     15:00     J. Barros 15:00     15:00    
16:00   16:00     16:00     16:00     16:00    
17:00 E. Pereira   17:00     17:00     17:00     17:00    
18:00   18:00     18:00       18:00     18:00    
19:00     19:00     19:00       19:00     19:00    
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
22-10-2018 23-10-2018 24-10-2018 25-10-2018 26-10-2018
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00       09:00       09:00       09:00       09:00      
10:00       10:00       10:00       10:00       10:00      
11:00       11:00       11:00       11:00       11:00      
12:00       12:00       12:00       12:00       12:00      
13:00       13:00 J Matos     13:00       13:00       13:00      
14:00 ISISE-VD     14:00     14:00       14:00       14:00      
15:00     15:00     15:00       15:00       15:00      
16:00     16:00       16:00       16:00       16:00      
17:00     17:00       17:00       17:00       17:00      
18:00     18:00       18:00       18:00       18:00      
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
29-10-2018 30-10-2018 31-10-2018
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00      
09:00       09:00       09:00      
10:00       10:00       10:00      
11:00       11:00       11:00      
12:00       12:00       12:00      
13:00       13:00       13:00      
14:00       14:00       14:00      
15:00       15:00       15:00      
16:00       16:00       16:00      
17:00       17:00       17:00      
18:00       18:00       18:00      
19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00