Reserva das salas de reunião do DEC
Novembro de 2018
Sala1 Sala de reunião da ala de Estruturas Para efectuar a reserva de uma sala envie um e-mail para:
DEC -  rosario@civil.uminho.pt
Sala2 Sala de reunião pequena Estruturas -  sec.estruturas@civil.uminho.pt
Direcção de Curso -  dircurso@civil.uminho.pt
Sala3 Sala de reunião da ala Materiais/Construções
01-11-2018 02-11-2018
quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00       8:00 ISISE/CTAC    
9:00       9:00    
10:00       10:00    
11:00       11:00    
12:00       12:00    
13:00       13:00    
14:00       14:00   J Matos
15:00       15:00  
16:00       16:00  
17:00       17:00  
18:00       18:00    
19:00       19:00      
20:00       20:00      
05-11-2018 06-11-2018 07-11-2018 08-11-2018 09-11-2018
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00 ISISE/CTAC     8:00 ISISE/CTAC     8:00 ISISE/CTAC     8:00 ISISE/CTAC     8:00      
9:00     9:00 Miguel Azenha CTAC 9:00     9:00     9:00      
10:00     10:00 10:00   Barroso de Aguiar 10:00     10:00      
11:00     11:00 11:00   11:00     11:00      
12:00     12:00   12:00 Paulo Pereira 12:00     12:00      
13:00     13:00     13:00   13:00     13:00      
14:00   J Matos 14:00     14:00   14:00     14:00      
15:00   15:00     15:00   15:00     15:00      
16:00   16:00     16:00   16:00     16:00   Graça Vasconcelos  
17:00     17:00     17:00   17:00     17:00    
18:00     18:00     18:00     18:00     18:00      
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
12-11-2018 13-11-2018 14-11-2018 15-11-2018 16-11-2018
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00       8:00       8:00       8:00       8:00      
9:00       9:00       9:00       9:00       9:00      
10:00   Miguel Azenha   10:00   Miguel Azenha   10:00     Barroso de Aguiar 10:00       10:00      
11:00     11:00     11:00     11:00       11:00      
12:00     12:00     12:00     12:00       12:00      
13:00 MCRS     13:00       13:00       13:00       13:00      
14:00 Jorge Branco   14:00       14:00 Hugo Silva   Sandra Silva 14:00       14:00      
15:00     15:00       15:00   15:00       15:00      
16:00   Tiago Ferreira 16:00       16:00   16:00       16:00   Graça Vasconcelos  
17:00     17:00       17:00   17:00       17:00    
18:00     18:00       18:00       18:00       18:00    
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
19-11-2018 20-11-2018 21-11-2018 22-11-2018 23-11-2018
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00       8:00       8:00       8:00 Miguel Azenha VC     8:00      
9:00       9:00       9:00 Miguel Azenha     9:00     9:00      
10:00       10:00       10:00     10:00   Tiago Ferreira 10:00      
11:00       11:00       11:00     11:00   11:00      
12:00       12:00       12:00     12:00   12:00      
13:00       13:00       13:00 Tiago Miranda     13:00       13:00      
14:00   José Granja Tiago Ferreira 14:00       14:00     14:00     Elisabete Freitas 14:00      
15:00 Eduardo Pereira 15:00       15:00   Rui Marques 15:00     15:00      
16:00   16:00       16:00   16:00     16:00      
17:00 J Matos 17:00       17:00   17:00       17:00      
18:00     18:00       18:00   18:00       18:00      
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
26-11-2018 27-11-2018 28-11-2018 29-11-2018 30-11-2018
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00       8:00       8:00       8:00       8:00      
9:00 Sena Cruz     9:00 MIEC     9:00 Sena Cruz     9:00       9:00      
10:00     10:00   J Matos 10:00     10:00       10:00      
11:00     11:00   11:00 IDISBE   Elisabete Freitas 11:00 MIEC     11:00      
12:00     12:00   12:00   12:00     12:00      
13:00 PDEC     13:00   13:00   13:00     13:00      
14:00     14:00   14:00 MIEC   Tiago Ferreira 14:00   J Matos 14:00 MGPE    
15:00     15:00   15:00   15:00     15:00    
16:00     16:00     16:00   16:00     16:00    
17:00     17:00     17:00   17:00       17:00      
18:00       18:00     18:00 J Matos 18:00       18:00      
19:00       19:00       19:00     19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00