Reserva das salas de reunião do DEC
Novembro de 2019
Sala1 Sala de reunião da ala de Estruturas Para efectuar a reserva de uma sala envie um e-mail para:
DEC -  rosario@civil.uminho.pt
Sala2 Sala de reunião pequena Estruturas -  sec.estruturas@civil.uminho.pt
Direcção de Curso -  dircurso@civil.uminho.pt
Sala3 Sala de reunião da ala Materiais/Construções
01-11-2019
sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00      
9:00      
10:00      
11:00      
12:00      
13:00      
14:00      
15:00      
16:00      
17:00      
18:00      
19:00      
20:00      
04-11-2019 05-11-2019 06-11-2019 07-11-2019 08-11-2019
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00       8:00       8:00       8:00       8:00      
9:00 Graça Vasconcelos     9:00       9:00   Hélder Sousa Manuela Almeida 9:00     Sandra Silva 9:00 Direção Dep.    
10:00 Eduardo Pereira   10:00 Hélder Sousa   Barroso Aguiar 10:00 Paulo Pereira 10:00     10:00    
11:00     11:00   11:00 11:00     11:00    
12:00     12:00   12:00 12:00     12:00    
13:00       13:00     13:00 13:00 Joel Oliveira   13:00      
14:00       14:00       14:00 Eduardo Pereira 14:00   Ricardo Mateus 14:00      
15:00       15:00       15:00 15:00   15:00      
16:00       16:00       16:00 16:00   16:00      
17:00       17:00       17:00   17:00   17:00      
18:00       18:00       18:00     18:00     18:00      
19:00       19:00       19:00     19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
11-11-2019 12-11-2019 13-11-2019 14-11-2019 15-11-2019
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00       8:00       8:00       8:00       8:00      
9:00       9:00       9:00 CTAC     9:00 ISISE - VD   J. Matos 9:00     SMS
10:00       10:00 Tiago Ferreira     10:00     10:00   10:00   MGPE
11:00       11:00     11:00     11:00   11:00  
12:00       12:00     12:00     12:00   12:00  
13:00       13:00       13:00     13:00   13:00  
14:00       14:00 Sena Cruz     14:00     14:00     14:00    
15:00       15:00     15:00     15:00 J. Matos Javier Ortega 15:00    
16:00       16:00   J. Matos 16:00     16:00 16:00    
17:00       17:00   17:00     17:00     17:00    
18:00       18:00       18:00     18:00     18:00    
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00    
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
18-11-2019 19-11-2019 20-11-2019 21-11-2019 22-11-2019
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00       8:00       8:00       8:00 MCRS obras   8:00 PDEC obras  
9:00       9:00     Hélder Sousa 9:00       9:00   9:00  
10:00       10:00     10:00       10:00   10:00  
11:00       11:00 Graça Vasconcelos   11:00       11:00   11:00  
12:00       12:00     12:00       12:00 PDEC   12:00  
13:00       13:00     13:00 MCRS     13:00   13:00  
14:00       14:00       14:00     14:00   14:00  
15:00       15:00       15:00     15:00   15:00  
16:00       16:00       16:00 LS   16:00 Aires Camões 16:00  
17:00       17:00       17:00   17:00 17:00  
18:00       18:00       18:00     18:00 18:00  
19:00       19:00       19:00     19:00   19:00  
20:00       20:00       20:00       20:00   20:00  
25-11-2019 26-11-2019 27-11-2019 28-11-2019 29-11-2019
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
8:00   obras   8:00 EULA obras ISISE 8:00   obras   8:00 PDEC obras   8:00   obras  
9:00 EuLA João Pereira 9:00 9:00 ISISE   9:00   9:00 MIEC SMS
10:00 10:00 10:00   10:00   10:00
11:00 11:00 11:00   11:00 Hélder 11:00
12:00 12:00 12:00   12:00 ISISE 12:00
13:00 13:00 13:00   13:00   13:00  
14:00 DEC 14:00     14:00 Conselho DEC Rui Silva 14:00   14:00  
15:00 15:00     15:00 15:00   15:00 Rui Marques
16:00 16:00     16:00 16:00   16:00
17:00 Javier Ortega 17:00     17:00   17:00   17:00
18:00 18:00     18:00   18:00   18:00  
19:00   19:00     19:00     19:00     19:00  
20:00     20:00     20:00     20:00     20:00